Переаттестации технологов в России

270918

Уже три месяца в России проходят переаттестации технологов SKIN`S. Первое мероприятие состоялось 28-30 июля на Юге России в Ставрополе, 13-15 августа переаттестацию прошли технологи Сибири и Дальнего Востока, а с 10 по 12 сентября на мероприятие собирали технологов в уральской столице.

Каждое мероприятие было максимально насыщенным в плане знаний, обмена опытом, повышения профессиональной компетенции. 

Программа переаттестации включала в себя проверку ключевых навыков работы технологов, отработку и коррекцию ошибок в работе. Были оценены навыки владения вниманием аудитории, ведения презентации.

Технологи SKIN`S получили обратную связь по итогам аттестации, а также рекомендации по зонам развития компетенций. А по результатам мозгового штурма были выделены лучшие идеи, проработаны актуальные вопросы.

«Жемчужиной» мероприятий стал новый курс «Мужская депиляция», после которого технологи получили сертификаты и право работать над повышением квалификации мастеров мужской депиляции SKIN'S.

«Такие мероприятия очень и очень важны!» - считает ведущий технолог-эксперт Наталья Матюшова. – «Они дают технологам возможность развиваться профессионально, почувствовать себя частью команды SKIN`S».

Полезные вебинары для настоящих профессионалов.
Не упусти шанс прокачать себя!
Зарегистрируйся на ближайший вебинар



Регистрация
+